Contatto

Wappen Agentur Landesdomäne

Agenzia Demanio provinciale
Direttore Albert Wurzer 
albert.wurzer@provincia.bz.it
Via Michael-Pacher 13
I-39100 Bolzano
Tel. +39 0471 41 48 70 - 0471 41 48 71
Fax +39 0471 41 48 89
E-Mail: agenzia.demanioprovinciale@provincia.bz.it
Casella di posta elettronica certificata (PEC): landesdomaene.demanioprovinciale@pec.prov.bz.it
Cod.fisc./P.IVA 00653830216
Telefono E-mail
Barbara Matha 0471 41 48 71 barbara.matha@provincia.bz.it
Claudia Gilli 0471 41 48 77 claudia.gilli@provincia.bz.it
Norbert Patauner 0471 41 48 76 norbert.patauner@provincia.bz.it
Heike Platter 0471 41 48 75 heike.platter@provincia.bz.it
Ulrike Raffl 0473 22 28 81 ulrike-walburga.raffl@provincia.bz.it
Martina Impellizzeri (maternità)
Martha Gebhard (maternità)